10 посетителей на сайте. Из них:
Роботы10
Список пользователей
Костя Сучков Был(a) в сети 4 минуты назад
Mrazota Был(a) в сети 17 минут назад
vovan vovanik Был(a) в сети 22 минуты назад
Makeshov Был(a) в сети 24 минуты назад
Денис Затенко Был(a) в сети 37 минут назад
Lucas Nunes Был(a) в сети 1 час назад
Артем Колєснік Был(a) в сети 1 час назад
Grom_777 Valeron Был(a) в сети 1 час назад
Гатилкин Гатилич Был(a) в сети 1 час назад
Kiryukha Был(a) в сети 1 час назад
Arte Был(a) в сети 2 часа назад
JOKER pipuka Был(a) в сети 2 часа назад
meow youtube Был(a) в сети 2 часа назад
Xalidhalimafaridamahammad Был(a) в сети 2 часа назад
akisjocek2 akisjocek2 Был(a) в сети 2 часа назад
nissaan Был(a) в сети 2 часа назад
Віталій Ткач Был(a) в сети 3 часа назад
Айдар Галимов Был(a) в сети 3 часа назад
Матвей Меркулов Был(a) в сети 3 часа назад
Bdebjd Был(a) в сети 3 часа назад
Список ботов
rambler (10)

Следите за нами!


...
MTARpDev
Продавец Не в сети

150₽

  • БЮДЖЕТНАЯ СБОРКА NEXTRP 2.0

  • Описание

    НОВЫЕ РЕСУРСЫ 2.0.

    ВОЗМОЖНЫ БАГИ!


    ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ !


    Плагин G3 Weapon (&Ammo) On Map Spawn Manager
    Плагин G3 Weapon (&Ammo) On Map Spawn Manager
    04.11.2023, Плагины Counter-Strike 1.6
    Слив [ZP] Зомби Galaxy [2021] Новый Год v 7.2 + SMA
    Слив Зомби Galaxy Новый Год v 7.2 + SMA
    04.11.2023, Готовые Сервера cs1.6
    NRP Сборки
    NRP Сборки
    23.05.2025, Корзина(Архив)
    ( NEXTRP )
    ( NEXTRP )
    30.09.2025, Игровые режимы МТА / Премиум MTA
    11 марта 2024 13:30

    что по F4?


    22 марта 2025 19:15

    давно слили 

    баг с промиками 

    баг с работой такси

    баг с маркетом машин 

    и еще много багов

    30 марта 2025 21:02

    нахуя я это купил

    31 марта 2025 21:32

    Что ты, за то бюджетная попалась, хах

    Не понимаю зачем покупать сборки NEXTRP, если буквально в течении недели-месяца оно идёт на слив.
    Взять того же родригеза (Казах который) - вечно объёбывал всех, да и сейчас объёбывает.

    Сколько систем не покупал, вон, всё в сливе валяется. Проще уже самому написать то что тебе нужно и не ебать голову

    1 апреля 2025 18:56

    Я уже это понял, лучше б дошика на 150 взял, чем это гавно брать :D

    6 апреля 2025 07:09

    А проще просто заказать скриптера на постоянку, либо ещё как, взять любую слитую сборку, сделать редизайн под себя, включая цвета окон, шрифты и лого, переделать функционал, убрать лишнее, добавить что-то своё, да и в принципе запускать проект, либо же продать по дешману, но не в одни руки, а если и в одни - то соответствующая цена